Тому, кто прочитает весь текст «Военная доктрина Российской Федерации» опубликованного на сайте имени участка, окружённого стеной Кремля, и не свихнётся, надо поставить диагноз – подтверждённое слабоумие.

С первых слов текст написан так, что понять нельзя:

О чём это? Зачем это? Причём тут цены на кофе в Магадишу?

Зато можно сделать вывод, быстренько проглядев по диагонали (так как смысла там нет совсем):

Ага, в России есть ядерное оружие, и оно в руках у Солнцеликого

нет, он отлично всё понимает, правда!Очень хорошо. Очень уютно гражданам Российской Федерации знать, что если какие-то невидимые враги, которые постоянно что-то там мутят против Солнцеликого «реально его достанут», то он не будет против послать на головы тех самых НАТОвцев, а главное Американцев, весь боекомплект ядерного оружия, чтобы оставить от Америки радиоактивный пепел, как сострил Кисeлёв пританцовывая и складывая ручки в домики-треугольнички-кружочки.

Не, без шуток – какие ещё боеголовки? Итак проблем мало с работой, воспитанием детей, дерьмом по ТВ, унылыми развлекушками в СМИ, так теперь ещё и «холодную войну»?

Спасибо огромное на такой Новый Год – обвал валюты, международная изоляция, а напоследок – угроза ядерной войны. Так и хочется повторить слова той маленькой девочки:

А Засуньте себе в %hidden orifice% свою Ёлку!

choke_your_pineВот такая дура )
ну и на кой нужен этот Крым и база в море без выхода в океан? Завтра Эрдогану (это такой типа Президент в Турции, построивший Президентский Дворец на 1,000 комнат) одно место натрут, и он станет более толковым. И привет – можно будет все кораблики катера и яхты сдавать в аренду.

Северная Осетия? Абхазия? с 2008 года их не признало ни одно государство. Более того – они и не хотят быть самостоятельными, им очень вольготно быть такими вот “буферными зонами” с огромным потоком неучтённой налички, якобы для “Восстановления” – фактически … ну понятно. Какая такая “экономика”, когда каждый месяц просто прилетает Карлсон и привозит очередные ХХХ миллионов?

Так вот, защищая эти “фантастические приобретения” Военная Доктрина теперь может применить (точнее предупреждает, что применит) Оружие Массового Поражения производства СССР 70-80 годов прошлого века. Ясен пень, что обратно прилетят такие же забавные игрушки, но, как говорится:

Понты дороже денег, а уж с СС-20, так вообще прикольно )