Я каждый день просматриваю ленту твиттера – там и агентства новостей, и новости по микробиологии, и лента Центра Инфекционных Заболеваний США, и ещё тонны информации. Твиттер всё это приносит своими микропостами – обычно самое важное. Без него было бы очень трудно получать ежедневную и что наиболее важно оперативную информацию.
Где там порнография, призывы к суициду и наркомания? Если это не интересно мне, то я и не вставлю этот мусор в свою ленту подписок, а если случайно вылезет – то моментально заблокирую. И не надо делать эту работу за меня.
Pleasant News

Свинья она всегда грязь найдёт!

Видимо дело не в твитере и не в Джеке Дорси, а в том, что Роскомнадзор слишком лихо начал исполнять призыв к тотальной цензуре Интернета. Это черезвычайно пугающие новости, и вовсе не приятные. Я всё чаще вижу сообщения о том, что «некий ресурс недоступен в связи с блокировкой РКН»
Хотелось бы сообщить господам из РКН – я взрослый мальчик, и уже могу сам решать, что хорошо и что плохо. Спасибо большое, но мне не нужна Ваша забота и помощь в выборе что смотреть, читать и слушать.

И техническая сторона вопроса

В чём заключается «замедление твитера»? Как можно замедлить движение пакетов по сети? В голову ничего не приходит, чесслово. Может кто-нибудь расскажит, как можно замедлить работу сайта без атаки на сайт? И если это атака – то это уже дело серьёзное.
404 Наш Выбор 2018

Хотя я предполагаю, что это бред. Страшилка. Но готовиться надо.

Нет, не то что вы имели ввиду ) Покупать акции РосТелеКом, потому что под госзаказ такого уровня обязательно понадобятся бабки, и бабки огромные – ведь Твиттер такой большой! Ну а стало быть и РосТелеКом подымется )