Сочинение, на которое ушло почти 2 дня рабочего времени. Самый весёлый форум Гоуфак

Итак Сингапур’95.

Китайский Квартал в Сингапуре
Послала меня партия за сменными носителями: тогда это были MO, CD ещё не появились, а массивы уже, в общем – полетел. Сингапур был известен как страна, где фик плюнешь, нет порнухи, баб и особо не напиться. Поэтому сделав все дела в Сим Лим (это такая башня – торговый IT центр Sim Lim Square) появился интерес эти заповеди проверить на прочность. Жвачку купил сразу, хотя говорили что она вне закона. Ок. Потом пошёл искать порнуху – раз она запрещена, то тем интереснее её будет найти. И точно – в открытой продаже её не было нигде вдоль Orchard Rd –> Raffles. Зато из-подполы сразу нашёл Пентхаус+ какой-то левый журнал, причём оба были распакованы, и видимо уже поюзанны не одним “дрочером”. Ценник помню был ломовой… День клонился к вечеру, пора было собираться на “запойный разврат по-Сингапурски”, благо место, откуда должен был начаться Алко-Тур я уже знал: крутая дискотека Top-Ten.
КларкЧтобы не перегружать лишней информацией, вкратце дальше дело было так: по дискотеке ходила девушка-текильщица, одетая как американский ковбой, с той разницей, что в ремне у неё были текильные рюмочки, на поясе – подсумок с лимонными дольками, в одной кобуре – солонка, а в другой – бутылка текилы. Вот таким “макаром” она и нарезала круги по дискотеке – наливая у каждого столика текилки и посыпая солью локти. Я о текиле ничего не знал – т.е. что это скорее “аппетайзер”, а не “основное блюдо”, иными словами – её не пьют как водку по пол-стакана за раз, а юзают один-два раза по чуть-чуть. Ну, пока девушка текилила остальных, я сидел, пялился на окружающих и пил джин-тоник, когда она подходила – я честно пропускал пару-тройку рюмочек. Где-то к часу ночи счёт за текилу стал неприличным, а репа стала тупой, как шутки президента – короче решил свалить. Вот тут-то веселье и началось…
В Сингапуре, как выяснилось, даже ночью очень душно, а если в крови коктейль-веселуха “текила-Camel-джын-тоник”, то выйдя из кондиционированного помещения в тропическую ночь – это уже вовсе не Ласковый май. Ночью город был пуст, хз, может военное положение, может просто район такой – но вид жутковатый – пустые аллеи с яркими пятнами от уличных фонарей и чёрными-чёрными тенями между ними, народу – ни одного, как будто всё вымерло. Жуть, короче.

А я диско-денсер!

На пешеходном мосту вдруг послышался голос “Ты из России?” – ничего себе, подумалось, как это так легко опознали? Пригляделся, и увидел темнокожую женщину в “сари” (такая одежда у индийцев), сидящую на коврике между кустиками каких-то цветов, украшавших этот самый переход. Ладно, спалили, тем более любопытно, что там такое. Женщина была “индуской”, как положено – с красным пятном между глаз, в возрасте, скажем “пред-кикиморном”, т.е. когда пышногрудая волоокая красавица с осиной талией,пышными бёдрами, сочными губами, и взглядом, от которого хочется снять штаны и сообщить, что “а я диско-денсер”(I am a Disco Dancer), а я гуру “кама-сутры“. Так вот, эта была совсем не такая. Т.е. противоположная сторона выше-перечисленного. И тут она показала международный жест “чистки коренных зубов”, что я истолковал как предложение сделать миньет, и уже через 3 минуты в кустах всё делалось. Делалось всё качественно и сделалось очень хорошо. Профи, она и в Сингапуре профи..
.. И тут наступило время “оплаты оказанных услуг”. Девушка запросили за 5 минут работы не много не мало – S$200 – это что-то где-то 130$. Я с такой ценой никак не мог согласиться и предложил S$20, что в принципе было бы нормально, так как это не Париж, а она не знойная креольская красотка из песни и потом, вообще-то рядом никого нет. можно вообще не платить. Вот такие идиотские мысли роились в голове. Короче баба 20-ку брать отказывалась, требовала 200, конфликт начал нарастать, я решил, что надо просто кинуть ей денег и свалить. Но не тут-то было …


Intermission:
Создана пользователем: super
22.09.2010 10:56
StHost, интересно, а дальше что было :)
Пауза до вечера. Когда-то надо и работать
Создана пользователем: spomoni
22.09.2010 13:29
А давайте придумаем, что было, пока StHost нет :)
После того, как конфликт начал нарастать, StHost увидел приближающихся с соседней подворотни двух здоровенных нигеров со спущенными штанами и торчащими орудиями… продолжение следует…
365809#post365809
Создана пользователем: ArmanenD
22.09.2010 13:32
StHost как Шахеризада :)
365810#post365810
Создана пользователем: DrunkMonk
22.09.2010 13:34
Теперь вместо сериалов буду читать гофак :)
365812#post365812
Создана пользователем: PROK
22.09.2010 13:36
индийка оказалась индейцем?
365815#post365815
Создана пользователем: redlain
22.09.2010 13:57
—Цитата (сообщение от spomoni)—
А давайте придумаем, что было, пока StHost нет :) —Конец цитаты— … но не тут то было, из-за моего нежелания платить за потраченное на меня время, она стала кричать и звать на помощь на каком-то своем местном диалекте, что кричала я не мог понять, но когда из дали стали слышны сирены, я решил соскочить пока еще цел, быстро спрятав рабочий инструмент, наяривая круги я побежал куда-то, подальше бы от того места. Пробежав примерно км4-5 решил остановиться, так как после тех выпитых объемов тэкиллы, да и жары становилось совсем не хорошо, не много передохнув, решил пойти просто посидеть где нить, а с утра уже домой почесать, пошел по одной улочке, свернул куда то, увидел барчик, решил там остановиться, т.к. сил не было больше ни на что. Зашел внутрь, присел на диванчик, и…хуякс… получил веслом по ебалу, оказалось забрел в тот же бар откуда решил свалить не заплатив.
365817#post365817
Создана пользователем: redlain
22.09.2010 14:00
365820#post365820
Создана пользователем: spomoni
22.09.2010 14:09
redlain
—Цитата—
… но не тут то было, из-за моего нежелания платить за потраченное на меня время, она стала кричать и звать на помощь на каком-то своем местном диалекте, что кричала я не мог понять, но когда из дали стали слышны сирены, я решил соскочить пока еще цел, быстро спрятав рабочий инструмент, наяривая круги я побежал куда-то, подальше бы от того места. Пробежав примерно км4-5 решил остановиться, так как после тех выпитых объемов тэкиллы, да и жары становилось совсем не хорошо, не много передохнув, решил пойти просто посидеть где нить, а с утра уже домой почесать, пошел по одной улочке, свернул куда то, увидел барчик, решил там остановиться, т.к. сил не было больше ни на что. Зашел внутрь, присел на диванчик, и…хуякс… получил веслом по ебалу, оказалось забрел в тот же бар откуда решил свалить не заплатив.
Проснулся утром в гостинице, что было дальше не помню, очень болит попа…
365821#post365821
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 14:09
Диспозиция следующая: индо-баб сидит на коврике на пешеходном мосту через широкую дорогу, более похожую на аллею, я стою перед ней с 20-кой в руке, и пытаюсь объяснить ей основы ценообразования тарифной сетки сексуальных услуг.
И тут лицо у бабы вдруг переменилось: из доброжелательного и немного глумливого, оно стало высокомерным и презрительным. “200 долларз” повторила она снова, и не увидев эти самые 200 начала что-то бормотать. Это был не английский точно, и не китайский. Скорее малайский или один из 100500 диалектов Индии. “Да ну и Й с тобой!”, положил перед ней 50 долларов и стал следить за её реакцией. Она лениво взглянула на деньги, ковырнула ногтём, чтобы убедиться в сумме, ещё раз глянула на меня так пристально, и опустив взгляд, отшвырнула деньги от себя. Её бормотание при этом не прекращалось, просто немного затихало и повышалось. Я развернулся и пошёл прочь, деньги так и остались лежать на мосту. Спустившись с моста мне всё ещё слышалось бормотание….
365823#post365823
Создана пользователем: DrunkMonk
22.09.2010 14:13
Она обматала пару волосин, застрявших у нее в зубах вокруг твоей куклы вуду и начала бить ее по яйцам? :))
365824#post365824
Создана пользователем: Longer
22.09.2010 14:15
2 vStHost – а ну не увлекайся, много воды начинаешь лить, больше динамики!
365825#post365825
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 14:18
—Цитата (сообщение от redlain)—
Зашел внутрь, присел на диванчик, и…хуякс… получил веслом по ебалу, оказалось забрел в тот же бар откуда решил свалить не заплатив.
И такое было – правда это не я был, а кто-то видом похожий, но почему-то бармен решил, что это был именно я. Правда не веслом, и не по ебалу, а складным стулом по спине, но всё равно не так приятно. Хотя стулом по спине – это тебе не полу-дюймовой стальной арматурой с спины по голове, как случилось в Бангкоке в 97м: “Кровавый Рейс Домой или Откуда в Голове Столько Крови?”
365827#post365827
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 14:21
—Цитата (сообщение от Longer)—
StHost – а ну не увлекайся, много воды начинаешь лить, больше динамики!
Видишь ли, тут вся жуть в деталях. Если хошь – могу всё в одном предложение рассказать?
365829#post365829
Создана пользователем: Махапаршва
22.09.2010 14:24
Не , не Олега-сан, ты не пропускай ничего. Я все помнить, ты объяснять этим господам, что быть тогда между нас. Богами тебя прошу не забудь о сыне!
365832#post365832
Создана пользователем: DrunkMonk
22.09.2010 14:31
На очереди, кстати, Бангкок 97 и 99, так что давай с Махапаршвой разберемся :corn:
365834#post365834
Создана пользователем: redlain
22.09.2010 14:31
365835#post365835
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 14:31
Ладно, по-быстренькому закончу.
Сошёл с моста – – за мной кто-то тащился, прячась во мраке.
Такси не было, встать на дороге и голосовать было стрёмно, так что прошёл хз сколько с вытянутой рукой, пока не поймал, а точнее – меня поймал какой-то “убитый” таксист. “Вот я от вас всех и сьебался” – подумал и посетила радость победы: “напился, дал в рот, на деньги не попал – Каникулы Бонифация” одним словом. Время было или уже совсем поздно или ещё слишком рано ехать в отель, тем более что надо выполнить последнее, что было в плане – искупаться …
365837#post365837
Создана пользователем: super
22.09.2010 14:34
—Цитата (сообщение от StHost)—
в Бангкоке в 97м: “Кровавый Рейс Домой или Откуда в Голове Столько Крови?”
—Цитата (сообщение от StHost)—
сам :))
не нравится? тогда истории “Фистинг Гнева или Почему надо следить за ногтями?” не нужно?
Давай сначала эту до конца дослушаем :peace:
365854#post365854
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 14:58
Ладно, короче говоря – искупался в бухте, вымазался весь в мазуте, так как сука таксист привёз меня на какой-то при-портовый берег, а не на пляж. Потерял очки, часы и лапатник. Видимо таксист, которого я поставил всё это сторожить не правильно меня понял, всё взял и съёб. Пока тащился до дороги, постоянно преследовало чувство, что за мной кто-то идёт, явно слышал шорох веток, листьев и шарканье. Нервы выгорели на Й. Под утро приехал в отель, полчаса объяснял таксисту что денег нет, попросил подождать, поднялся в номер, перемазал весь ковёр в коридоре мазутом, прилипшем к туфлям, вытащил 2х20$ из сундука и вынес отдал таксисту, который уже ждал в лобби и видимо готовил мне расправу вместе с халдеем. Вместо того, чтобы взять 40 баксов и идти радостно нах, этот кретин стал спрашивать сингапурские деньги, так как ему баксы нах не нужны, а где поменять – он хз, и вообще счётчик ещё работает, так что давай оплати по счётчику или иди меняй в 6 утра баксы а я пока тут подожду, но имей ввиду что счётчик работает…
Короче, халдей поменял мне по “охуенно выгодному курсу” на 40-50% хуже, чем по всем городу, таксист свалил а я пошёл в номер … Через 2 часа позвонили в номер, и попросили заплатить деньги – я спросоня подумал, что эта баба нашла меня, и сказал, что я уже расчитался, и сплю. Звонки не прекращались. Потом начали стучать в дверь, я был в полной уверенности, что это та самая баба – прислала собрать деньги. Так продолжалось до 2 часов дня: звонки по телефону и стук в дверь. Набрался смелости только когда понял, что всю командировку в номере прятаться не выйдет – хотя уверенность, что какие-то страшные бандиты из банды той самой бабы вот-вот доберутся до меня. И всё это на охуенном, раскалывающем похмелье!
365860#post365860
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 15:12

В Бананово-Зелёном Сингапуре. Эпилог

Паранойя не пропала, и ночь состояла из кошмаров один другого страшнее. Перед сном было принято лекарство “Бифитер+Кампари+тоник” в одно ебало сидя перед 14″ телеком с 5 каналами самой пуританской страны в Азии (не считая Индонезию и Малайзию). Короче почти 2 литра такой смеси дали уснуть, но не дали спокойного сна, утром, допив Кампари с тоником перенёс за безумные деньги вылет и уже в полдень был в аэропорту на рейс в Россию. Пока самолёт не взлетел – жуть и приступы панической паники (panic-attack) не покидали.
PS: Жаль, не смог полностью донести истинный психоз и паранойю – а на самом деле всё очень просто объясняется. В Индии шаманство/заговор/сглаз проходят так же, как у нас азбуку в детском саду, вот. Довёл бабу, вот она и “ответила” лёгким “психо-пиздецом”.
365862#post365862
Создана пользователем: pavlus
22.09.2010 15:17
StHost, зачет! история зашибись
365869#post365869
Создана пользователем: super
22.09.2010 15:24
дык, кто в дверь стучался )
365870#post365870
Создана пользователем: 2good4you2
22.09.2010 15:25
ну да – непонятно -)
365871#post365871
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 15:25
—Цитата (сообщение от pavlus)—
StHost, зачет! история зашибись
Благодарю. вот только эта баба снилась ещё сколько-то лет, то как будто она сидит на кухне с родителями, то – напротив в вагоне метро и смотрит тем самым презрительным и высокомерным взглядом … Вот задумываюсь, если бы был выбор: снова стальной палкой по голове или встретить ту бабу и пережить снова те сутки с небольшим – ХЗ. А ведь палкой было ой как не приятно, в Бангкоке’97 во время “Кровавого Рейса Домой”
365877#post365877
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 15:28
—Цитата (сообщение от super)—
дык, кто в дверь стучался )
Служба отеля. Я оформил номер только на 1 день, так как хотел на 3-4 дня поехать на чудо остров Сентозу (Sentosa, а не CentOsa). Вот они и просили рассчитаться вначале за номер, потом за “late checkout”
365880#post365880
Создана пользователем: Drunk Monk
22.09.2010 15:33
это любовь
365881#post365881
Создана пользователем: _Tex_
22.09.2010 15:33
А нахуя надо было ехать хз куда на такси одному в 3 часа ночи чтобы искупаться в мазуте, притом еще лопатник свой оставить таксисту )) Тебе там акулы не мерещились?
365901#post365901
Создана пользователем: SLAiPS
22.09.2010 16:13
StHost видимо любит погонять адреналин в крови, интересная история, даешь “Story of Bangkok’97” :corn:
365927#post365927
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 16:44
—Цитата (сообщение от _Tex_)—
А нахуя надо было ехать хз куда на такси одному в 3 часа ночи чтобы искупаться в мазуте, притом еще лопатник свой оставить таксисту )) Тебе там акулы не мерещились?
Нахуя? так как было ужас как жарко и я был 100% уверен, что таксист знает охуенный ночной пляж, заточенный именно для “здорового ночного купания”. Насчёт мазута – так кто его там ожидал, если видимость была 3 м, на небе от силы 2-3 тощих звезды, и море скорее слышно по запаху и шёпоту прибоя, чем видно. Ну?
365947#post365947
Создана пользователем: redlain
22.09.2010 17:22
—Цитата (сообщение от StHost)—
Нахуя? так как было ужас как жарко и я был 100% уверен, что таксист знает охуенный ночной пляж, заточенный именно для “здорового ночного купания”. Насчёт мазута – так кто его там ожидал, если видимость была 3м, на небе от силы 2-3 тощих звезды, и море скорее слышно по запаху и шёпоту прибоя, чем видно. Ну?
а закурить в воде не пробовал ):peace:
365950#post365950
Создана пользователем: citrix
22.09.2010 17:28
—Цитата—
Насчёт мазута – так кто его там ожидал, если видимость была 3м, на небе от силы 2-3 тощих звезды —Конец цитаты— Может это был не Сингапур?
Мексиканский залив?
365959#post365959
Создана пользователем: StHost
22.09.2010 17:48
—Цитата (сообщение от citrix)—
Может это был не Сингапур?
Мексиканский залив?
Да нет, точно помню, Сингапур. Тож портовый город, там океанские танкеры паркуются, надо думать, какая там сральня, особенно если отлив
—Цитата (сообщение от redlain)—
а закурить в воде не пробовал )
:peace: Хотел всё в деталях описать, что бы вопросов было меньше, но г-да мастера торопили с “динамикой”, так что вся соль деталей провалилась Если “Кошмар на улице Вязов” урезать до 15 минутного фильма, то тот жути не получится, так и тут, я бы ещё 2 дня рассказывал про купание, грязь, медуз, водоросли, мокрую и липкое бельё, поиски денег/часов и очков на песке в кромешной темноте. Ебанистические мысли, которые лезли в голову, когда …. и так далее
366132#post366132
Создана пользователем: imgreen
22.09.2010 23:58
Никуя се приключения у тебя:eek:
366137#post366137
Создана пользователем: ArmanenD
Может это был не Сингапур?
Мексиканский залив?
может это шишки? :))
может это шишки?
херасе шишки…дайте две!