Как-то пару лет назад сидел я в пригороде Бангкока и слушал “исповедь” американского негра по имени Майкл о его жизненном пути: как он служил в Армии США, катался с миссией в Афганистан, вернулся, получил от дяди Сэма тонну денег за весь срок службы, спустил все бабки на баб, бухло и наркотики, потёрся по знакомым, и не найдя работы в Америке, приехал в Таиланд работать учителем, тренироваться муи-тай, искать приключения на свою задницу – в общем валять дурака, как сотни тысяч других не-тайцев.


$15 за час работы в универмаге Таргет
Ужасный поток сознания лился больше часа, утомил ужасно, и аккуратненько купив бутылочку пивка, завернул тему и убежал спасать свою голову. Это очень тяжелый труд – слушать, особенно когда слушаешь через силу.

Real Racism in USA
Позднее этот чел решил что он комик и затейник, и докатился до того, что начал позволять себе шутки явно издевательского характера – так видимо у него на районе где он вырос понимают дружелюбный юмор. А позднее он стал отваливать и прикольчики явно антисемитского характера, а то просто с противной рожей подсаживался и начинал фальшиво насвистывать Хаву Нагилу
К чему я этот пример вытащил?
Расизм не имеет цвета, зато имеет чёткую связь с уровнем развития: чем тупее необразованная персона, тем проще ей стать на путь этнических преференций.
Афро-Американец. Надо же!

Comments are closed.