ну что, бандерлоги, принесли челобитную?

в очередной раз будет произведено глумление над здравым смыслом:
Те, кто задаёт вопросы – они на самом деле надеются получить на них ответ?

Бандерлоги
Администрация президента, толпа помощников, заместителей, советников, обмудсменов – а что они делали всё это время, если оказывается нужно простому народу сообщать о своих проблемах? нах тогда они нужны? не, на самом деле – что они все делали и делают?
Вопросы отбираются – а это значит что “ответит” он на то, что считает нужным. Да, и так, как считает нужным. Следовательно на многие вопросы (конечно же они все будут неудобные, так как кому хочется задавать “удобные вопросы” типа “Как вам удаётся так хорошо выглядеть?” или “Какую книжку вы сейчас читаете?” – на такие вопросы всем наср*ть) ответа не будет. На самом деле, все “живые вопросы” пойдут в какой-нибудь аналитический отдел имени Суркова, а собственно “Челобитная” – скорее всего будет очередной концерт, с ужимками, “фенечками”, “вытаращиванием глаз”, подмигиванием и оттопыриванием пальцев. Звук можно не включать, содержания там будет ноль.

А всё-таки, кто же задаёт вопросы, звонит, шлёт на сайт, пишет?


  • Крестьяне и рабочие от безнадёги, бюджетники – от нищеты.
  • Старики – опять же от безнадёги.
  • Оппозиционеры – так как это положено быть в оппозиции и писать.
  • Студенты? ну может какие-нибудь совсем наивные?
  • Познер, да. Этому необходимо постоянно сообщать о своём существовании. а то забудут ещё.

вот и всё, пожалуй.
И выходит (если убрать тех кому положено писать + Познера), что последняя надежда на Царя-Батюшку в челобитной у фактически подавляющего большинства граждан РФ.
И сегодня Царь-Батюшка будет мыть им мозг:

“ну что, бандерлоги, принесли челобитную?”

О,Ужас!

PS: и ведь надеются же, и продолжают звонить, есть даже красавцы, которые заготавливают “видео-вопросы” – пишут на сайте, звонят и наговаривают на автоответчик, регистрируются и ждут ответа … Хотя, после Пасхи то, в самый раз: Один воскрес, другой ответил )

Leave a Reply