Если можно представить себе парадокс временной аномалии, то ничего не будет более очевидным чем пост в Живом Журнале.
И действительно, если вы увидите «очевидный» репортаж из будущего, то у вас наверняка появится одна из трёх мыслей:
1. Это будущее, и оно такое же мерзкое, что я лучше пойду и крякну, обняв березу дам дуба.
2. Это будущее, и в нём ничего не изменится – ну и хрен с ним – отсутствие новостей – это таки тоже “Приятные Новости”
3. Это будущее, и видно, что терять нечего и лучше не станет, зато можно попробовать самому его изменить.

Итак: Вот вам доказательство того, что Российский ВПК владеет как минимум Технологией Обзора будущего, о чём как-бы случайно [но мы то понимаем, что ничего случайного не бывает!] сделал “утечку” Игорь Коротченко, тот самый Главный по обозрениям и исследованиям Российской и Вражеской Военной техники. Ага, прямо на своём блоге в ЖЖ:
На сам пост мы внимания, ест-но, не обращаем – это понятно так, ляляля “для народа”, зато смотрим в правый верхний угол и видим дату 2018 года!!! Ну как, убедились?
korotchenko2018
Нет? Так вот вам картинку из 2020 года! Ну как теперь?
Скрипт Живого Журнала сбойнул? Да? причём 2 раза, ага, конечно. Позовите Задорного, он тут “щас умное скажет”.
korotchenko2020
А теперь поговорим серьёзно о том, что творится на свете, в России и

.. Ну и причём тут Оружие Времени

Как вы уже слышали неоднократно отовсюду, включая даже такое понятливое говорящее существо как %Ведущий-Обозреватель/Аналитик/Ведущий/Эксперт% … ой, вернее, как вы возможно догадывались, у нас не только есть Булава, Искандеры, Тополя и Арматы – это так, для смеху по Красной площади катать. Есть нечто такое ужасное, что в результате малого применения этого Прибора Возмездия – в Соединённых Штатах Америки ВНЕЗАПНО выбрали Президентом афроамериканца с непроизносимыми именем-фамилией!
Так вот, наступило время раскрыть Вам страшную тайну! Вернее, её уже как-бы слил Игорь, который главный по Оружию, мы просто поясним.

Ничего не происходит вообще!!!

Мы живём во время, когда Тесла-функциональный Конвектор Временной Дуги попал в руки не очень чистых на руки людей, и они, постоянно подкручивая события прошлого, изменяют настоящее и будущее, в свою пользу ест-но

Иногда это выходит просто отлично – бабах! и все обзавелись огромными средствами, властью и что там ещё … а, да, физкультурницами. А иногда – всё выходит раком. Тогда они быстренько бегут в Секретную Комнату Управления Временем, и вносят изменения в прошлое, отчего тут же меняется настоящее – но для обычного человека, все эти перемены во времени не заметны – он живёт в постоянном ощущении, что он и не живёт, а пасётся на засранном и вытоптанном лугу, в надежде найти хотя бы угол со свежим кормом, но почему=то постоянно оказывающимся в очередной канаве, заполненной нечистотами. И собаки, и волки, и вороны, и солнце лишь иногда, и то не греет, и часто печёт и жжётся.

Это и есть маленькая “побочка” в смене прошлого – если оно не настроено на смену на лучшее, то оно всегда поменяется в сторону ещё худшую, чем была

Смотрите ещё раз на картинки, пока их не снесли сами знаете теперь кто …