вот возьму, да и сделаю что-нибудь такое запретное!

Удивительные приключения группы товарищей из Фонда поддержки малого и среднего бизнеса во время неожиданно затянувшегося ознакомительного тура по предприятиям Королевства Таиланд.

какая такая “Запретная страсть”?

… да потому что дурость всё это. не стоит и того чтобы потратить столько времени, окунаешься в самоизоляцию. Найти родственную душу в далёкой далёкой Юго Восточной Азии можно, если изменить свою. Вот, человек это такая тварь, которая приспосабливается к чему угодно, тем более к примитивным правилам полуграмотного строя. Но весело, зато чёрт побери весело же!

Краткое содержание:

Это продолжение, вернее новая история новых персонажей на территории Таиланда, встретившимися с несколькими персонажами из саги-эпоса “На фига мы сюда приехали?” о молодых людях, волею судьбы оказавшимися в Юго Восточной Азии в середине 90-х годов прошлого века, лихих Девяностых как то время ещё называют.
Новая история происходит почти полностью в столице Таиланда в Бангкоке, с выездами в идиотский городок Паттая/Паттайя (Pattaya city, Chonburi province), в Национальный Природный Парк-Заповедник Као-Яй (Khao Yai), ну и так, по мелочи – то в Камбоджу, то в Малайзию, а то ,как один имбицил, и в Лаос за наркотиками класса метамфитаминов и последующих за ними приключений на задницу.

Наркотики. Секс. Рок-н-ролл.

vk_asian
Как грязи. Если представить себе 2 мешка по 25 кг риса, то вот столько шансов купить наркоту, трахнуться, поплясать и всё практически 24/7. Было здорово и было весело. Правда потом как-то незаметно стало всё запрещаться, ограничиваться, укорачиваться и дошло до того, что ни наркоты нормальной ни приличных рейвов не осталось. Девки только, этот товар постоянно обновляется, тут можно не переживать – пока Великая Лень и Потрясающий Пофигизм не искоренят сами себя из местного населения, проституция никуда не денется: полежала на спине пару часов и вот уже сотка баксов. Ну или как-то так. Или не на спине. Суть та же.

Да и кому она мешает?

Моралистам и пожилым людям. Ну и немного тем, кто подцепил какую-нибудь гадость от такой вот жрицы и теперь их всех гуртом ненавидит. А, да ещё есть тип таких классных парней, как майор милиции (это до того, как переименовали в П), который вместо того, чтобы вдуть тайке, вёл с ней душевную беседу на тему “ну вот зачем ты торгуешь собой?”. Мы оборжались, так как подслушивали за дверью )
Так что там у нас, в стране наслаждений? Неужели есть “Запретная страсть” в стране, где всё можно?
Оказывается, что да! И эта страсть ….
Читайте продолжение…

Leave a Reply