Ого, как летит время! только вчера освоил Bootstrap 3.x, пробовал перенести сайты на 4.х и тут оказывается, что вышел и уже давно Bootstrap 5.3!

Да уж, время летит!

Однако, если просто поменять библиотеки с 3.х на допустим 4.х то всё превращается в какой-то ужас! Я-то думал, что 5 минут и привет, но нет — увы!