Шапка для сайта Приятные Новости №40

Забавное сочетание, не правда ли?

Хотя какая же тут связь? Карма – это какбы “Вот видишь, дружок, довыпендривался?” И как результат – КОВИД-19. Причём с особым цинизмом – в то время, когда все христиане празднуют Рождество. КОВИД уже с нами целый год, но вот какой же цинизм!

Пришёл он как раз на рождество “Original” 2019, а на православное рождество, известное как рождение бога v.2 он уже нормально так косил в Китае и США. И вот, спустя ровно год, мы с радостью отмечаем, что мир стал совсем другим, КОВИД-19 превратился в пандемию, статистику крутят во все стороны и все нефтяники и финансисты стали вирусологами. Такой вот цирк!

История вирусов

Карма и КОВИД?

Связь прямая – кому-то надо отвалить на тот свет по кармическому направлению и внезапно его иммунная система даёт сбой и он отправляется на Радугу. А кому-то наоборот, нужно ещё потусоваться в той роли, для которой он появился – и он также внезапно переносит короновирус на ногах, при этом заражая окружающих.

Видели уродов с масками на подбородках?

Это движущая сила коронавирусной косы смерти, или проводники вируса в массы. Их невыносимая глупость заставляет задуматься «А что если это некий план?». Добавить сюда вакцины, которые вообще непонятно зачем нужны, и вот уже Рождество бога v.2, кармическая коса и пандемия КОВИД-19 выстраиваются в более ясную цепь связанных событий.

Вакцина от КОВИД-19 Пфайзер

А если добавить «Закон Самсары»

Нет такого, скорее принцип о последовательности событий рождения-взросления-упадка-смерти и снова рождения, причём Тхеравада – Буддизм отрицает момент «паузы» между смертью и рождением, иными словами – за последним выдохом происходит первый вдох нового существа. Умершие от короновирусной инфекции, в такой интерпретации, перерождаются согласно Карме, но вот перерождаются ли они в добрых существ или злых – это уже зависит от того, как они себя вели в предыдущей жизни.

Если празднуют рождение бога v.2, то стало быть он был весьма положительным лицом в предыдущей жизни? Но тогда почему он всю дорогу страдал так, как будто его наказали? А если после смерти он стал богом, то чтобы снова явиться «на людях» ему видимо потребуется ещё раз умереть, что невозможно, потому что он бессмертный. Или бессмертный, но при определённых обстоятельствах он таки может «перестать быть» – так как термин «смерть» к нему не применим. Допустим он встретит другого бога и тот сократит его пребывание на небосводе? Или каким-то образом его пребывание станет невозможным – например в результате глобального потепления, загазованности Бангкока, грязных вод в Ганге, применения ядерного оружия на Ближнем Востоке? Тогда да, перестав существовать в роли бога v.2 он в тот же момент даст начало новой жизни, которую все ждут.

Но почему-то не задумываясь, что Нирвана это не рай, а отсутствие наличия и самое близкое на что похожа Нирвана – это глубокий космос из которого сделана Вселенная – абсолютная пустота и мрак. Вот как-то так – Рождество, Ковид и Карма