Как же вы все меня бесите!

включаю телек. так вот у нас Евроньюз, вот ДойчеВелле. Франс24 самые умеренные каналы. Можно поглядеть что нового в прямом фиде на Ройтерз или даже 2х БиБиСи. Пусть себе гудит, фигли, приятные лица, хорошо-усвояемая информация.  Пока переключаю каналы попадаю на РТР-Россия. Настроение сразу портится. Им платят, чтобы портить настроение?
depression

Почему ведущие кричат, когда ведут программу?

Почему откровенная ложь ни у кого не вызывает какой-то идиосинкразии? Типа так и надо!
Мордастая ведущая, страшная ведущая, косая ведущая, лохматая рыжая ведущая, ведущая с дойками как рюкзаки и лицом недоенной (это которую давно не доили) коровы = это не они лгут с экрана, это “та, которая сейчас на экране, роль которой играет она”. А ведь у них же есть дети. Как они им смотрят в глаза, когда укладывают спать?

Спи сынок/дочка, мама так устала на работе. Зато на выходных куплю тебе планшет или скутер

Секрет проститутки очень простой. Раздвоение личности – это не “её пердолит клиент”, а это “клиент пердолит ту, роль которой она играет, но не её именно”. Т.е. гламурную Анжелу, а не простую Фёклу.
Как актёр играет роль по пьесе, и ему наср*ть какая это отрицательная или положительная роль. Ему платят. Ведущему так же платят. Всем платят, ну вот только кто-то принимает такие условия, а кто-то имеет чувство ответственности и не принимает. Молодцы, могут устроиться, а ты сиди на кухне и бубни своё

Как же вы меня все бесите!

Но вот ведь! Как же они стараются! После того, как Толстой превратился из говорящей головы на канале в говорящую голову-депутаттером ГосДумы со всеми ништяками, $$$ и привилегиями – у ведущих как-то удивительно ярко вспыхнуло второе дыхание: их стало больше, а те что были уже там стали ещё наглее и крикливее.
Как же вы бесите, честное слово! Хорошо, что есть Евгений Петросян. Уж он то стиль держит свой. ! час свежего воздуха в неделю.

Этот постоянный поиск посылки

Алё, проверьте пожалуйста треккинг посылки из АлиЭкспресс. Номер Фы-Фы 9126496 Си-Эн. Да-да, Си-Эн, это значит Чайна, Китай то есть. Нет? А где она могла застрять?
Вот идиот! Это всё есть на сайте, на русском языке! Когда звонишь в Почту России, USPS, ChinaPost, CanadaPost… да хоть в Палестинскую или Приднестровскую почту = всё равно девочка сидит и смотрит на тот же самый экран на туже самую картинку и ничего она нового не скажет.

Ваша посылка в пути

В каком нафик пути? В пути чего? Если это авиа, то она видимо должна лететь в воздухе, да? и так висеть в воздухе уже 2 недели, так как на сайте написано, что она отправлена, но ещё не прибыла. Перелёт из США 10 часов. Пусть 12.
А она висит в воздухе уже вторую неделю. Чёрный треугольник? Заговор масонов-почтальонов видимо. На самом деле в Тихом Океане есть остров, типа невидимой базы, где все посылки пересматривают потому они так долго идут.
А если это какой-то ширпотреб из Китая, купленный на AliExpress то он почему приходит почти моментально. почему так?
Какое-то издевательство, а не поиск посылки просто, почему на сайте не напишут правду – вот ваша посылка валяется в грязи со снегом и её топчут бомжи?
Ваша посылка пропала вместе с совестью ) Чёрт побери!

Новости Дня

Девальвация Рубля

Последний раз такое кидалово проводил Ельцин и стремительно лысеющий юноша небольшого роста, фамилию не помню в связи с его удивительной никчёмностью и убогостью/убожеством. Сейчас он кажется заведует стройками древних реакторов РБМК по всему миру, так как нефть и газ подешевели, а кроме неё больше ничего и нет на продажу. Вот ещё остались реакторы.

Святая Троица: Нефть, Газ и Уран. Или что там вместо Урана.

Так вот. за 1 год опустить рубль на 100%, в два раза, а потом за несколько месяцев перекинуть его через 20 единиц, тем самым просто нажить миллиарды на ровном месте, это супер! 30 -> 60 -> 80 -> 60.
И во всём виноватым сделать Президента США и скормить бредовую сказочку про нефть.
прогноз на 2017? так и будет биться вокруг 60 как рыба об лёд. Задача, поставленная Кудриным выполнена. Граждане России получали больше, чем эта рожа посчитала они фактически заслуживают получать. К нему прислушались и грохнули всю страну. Пир этом импортёры и экспортёры как были в шоколаде так и остались. Они вообще рубли видят только когда приносят выручку на счёт и перечисляют её на обмен в доллары и перевод тудой. А так – всё тот же милый и красивый доллар. С портретом Президента США. Который во всём виноват. Причем всегда. Даже придворный дурачок Мишенька Горбачёв и тот не виновать ни в чём, это его хитрый Рейган и подлая киборг стальная леди Тэтчер охмурили, а так он ни причём. Кстати, вот ведь удивительно, если Ельцина таки смогли отправить на радугу, то Горби ни крякать, ни обнимать березё ни давать дуба не собирается. Жив-здоров, учит жизни, рубит бабло за выступления и ругается налево и направо. Вот ведь!

Дональд Трамп

twitter
не буду ничего о нём писать, он противен.