Вступление Украины в ассоциативное партнёрство с ЕвроСоюзом оказывается «будет плохо для экономики» и значит г-да «Янукович, Азаров и Компания» подписывать соглашение отказываются. Давайте глянем, что именно это значит:

«Экономика» Украины сегодня – это кучка олигархов, торгующих с другими олигархами (а иногда и с чертями типа сирийского Башара аль-Ассада) всяким отстоем и, в основном, сырьевыми ресурсами по чёрным -причёрным схемам.

Дальше – г-да «Янукович, Азаров и Компания» открыто признали, что «Экономике» станет плохо в случае перехода Украины на порядки и нормы ведения бизнеса в ЕвроСоюзе. Иными словами, та самая «олигархическая Экономика» не сможет существовать в условиях и нормах Евросоюза.
Здравый смысл подсказывает, что если эти господа не смогут успешно управлять экономикой страны в новых (легальных и прозрачных) условиях, то им видимо следует собрать вещи и пойти домой. На дворе 2013 год, а не лихие 90е, пора уж как-то придти в себя и понять, что оставаться в средневековом беспределе не выгодно, а Банановая Республика – это не только там, где растут бананы.
Z6lsVHERTbM
Евромайдан 2013 – это не кучка маргиналов, а самые обыкновенные граждане, которым надоело жить в Лимпопо и ждать перемен после каждых выборов. Чтобы не говорили г-да «Янукович, Азаров и Компания» об особенностях ассоциирования с Евросоюзом – не важно, там на самом деле самые простые индивидуальные интересы «людей Команды-Я» и подготовка к выборам в 2015 году.
Также абсолютно очевидно, что им глубоко безразличен собственно народ Украины, который по всей стране проводит митинги «За» вступление в партнёство с ЕС. Применить слезоточивый газ против безоружных людей – лучшее подтверждение тому.
Забавно и грустно наблюдать, как кучка негодяев изо всех сил сопротивляется огромной стране с 45 миллионным населением. #евромайдан

НУ а пока можно и в Китай слетать, фигли?

[embedplusvideo height=”480″ width=”600″ editlink=”http://bit.ly/1eOmome” standard=”http://www.youtube.com/v/pFtGr7vcVmc?fs=1″ vars=”ytid=pFtGr7vcVmc&width=600&height=480&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=0&chapters=&notes=” id=”ep6057″ /]

Comments are closed.