… в английском/американском/глобальном – Go f&ck Yourself = прямо “Иди трахай себя”, ну может быть проще “отъебись”,”сгинь” и так далее – в общем указание отправиться подальше делать что-то необычное и мерзкое.
Ведь не скажешь же другу при встрече:

О! ты отлично выглядишь, как дела? Хорошо? А не пойти ли тебе и трахнуть себя?

Могут не понять, хотя в принципе ничего такого особенного в том, чтобы доставить себе сексуальное удовольствие, нет.
в русском варианте значительно более оскорбительное “иди на хYй” – тут всё понятно, в отличии от англо-саксов – прямое указание на пассивную роль в акте мужеложства. Это чрезвычайно оскорбительно, и часто такая фраза, брошенная в шутку в разговоре “ой, жа пошёл-ка ты нах )” заканчивается тяжкими телесными повреждениями.
Однако на дворе 2015 год, новое время, технологии, и должно несомненно появиться что-то такое же зажигательное, и совсем не оскорбительное, но таки немного сатиричное или, если позволите “заковыристое”.
Итак, предлагаю новую фразу:

Go Tenga Yourself

2015 New Tenga Air-tech Reusable Vacuum Sex Cup, Vagina Real Pussy, Male Masturbator, Sex Toys For Men, Sex Productsв ру версии – “иди потенгуй” или более корректно “Воспользуйтесь услугами устройства Тенга!”
преимущества неоспоримы – с одной стороны вы как-бы предлагаете товарищу пойти и заняться доставлением себе сексуального удовольствия, что перекликается с Go F*ck Yourself, однако с другой стороны – это более детально и доброжелательно, чем просто общее заявление.

Также возможны варианты:

Обнови Тенгу

В данном случае смысл более глубок, чем проповеди Владимира Гундяева так же известного как Киррилъ:
Мой друг, видимо ты/вы утомились и что-то подсказывает, что вам необходимо отдохнуть/развеяться, но так же есть подозрение, что ваш привычный образ расслабления вас не расслабляет, а потому – попробуйте что-нибудь новое, свежее – ДРУГОЕ, или, иными словами – Обновите Тенгу!

Не касайтесь моей Тенги – Don’t touch my Tenga!

Так же, деликатная и вежливая просьба не переходить «на личности» и не касаться тем, не относящихся к теме разговора. Пример:

– Какое у Вас вероисповедание?
– Не касайтесь моей Тенги!

Завтра допишу, а пока догадайтесь, что значит

Уходя – уходи, и не забудь свою Тенгу

Всех благ!

Leave a Reply